другие виды спорта
Поиск
Архив

Испанская Севилья победила украинский Днепр в финальной игре ЛЕ!

dne-sevila27.05.2015 прошел матч финала Лиги Европы УЕФА. Встречались Севилья и Днепр(Днепропетровск). Украинский клуб с трудом сумел выйти со своей группы, смог пройти Наполи в полуфинале. А в самом финальном матче фортуна не помогла, несмотря на то, что игроки Днепра провели матч вполне достойно.

Счет в поединке смог открыть Никола Калинич на седьмой мин игры. Команду из Испании такой ход встречи не сильно обескуражил и она играть первым номером.

На 28-й минуте игры счет стал 1:1, а уже через две минуты футболисты Севильи уже вели 2:1. До окончания первой половины игры Днепру получилось отыграться. Руслан Ротань отлично исполнил штрафной удар.

2-я половина поединка проходила по схожему сценарию. Севилья больше времени проводила в атаках, а клуб из Украины стремился проводить контратаки. На семьдесят третьей минуте матча Бакка забил во 2-й раз. Этот гол оказался победным и сумел принести его клубу 4-ю викторию в этом евротурнире.