другие виды спорта
Поиск
Архив

Мюнхенская Бавария сокрушена Барсой.

bar-ba6.05.15 был проведен матч каталонской Барселоны с мюнхенской Баварией, под руководством бывшего тренера Барсы — Гвардиолы. Все в поединке стало ясно после 70 минуты 2-го тайма.

До первого забитого гола игра протекала с контролем испанской команды, каковая упустила ряд голевых моментов. Клуб из Мюнхена имел только лишь одну возможность забить.

Судьбу игры сумела решить отличная игра аргентинского нападающего Месси, который сумел отличиться два раза и отдал пас бразильскому одноклубнику Неймару в компенсированное время матча. Победный результат со счетом 3:0 — отменная заявка на суммарный успех.

Полуфинал Лиги чемпионов, первый матч:

«Барселона» — «Бавария» 3:0
Голы: Лионель Месси 77, Лионель Месси 80, Неймар 90+4″Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике, Иван Ракитич (Хави 82), Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (Рафинья 87), Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар, Хавьер Маскерано (Марк Бартра 89), Хорди Альба, Даниэль Алвес»Бавария»: Мануэль Нойер, Хаби Алонсо, Мехди Бенатиа, Тьяго Алькантара, Роберт Левандовски, Рафинья, Жером Боатенг, Хуан Бернат, Филипп Лам, Томас Мюллер (Марио Гётце 79), Бастиан ШвайнштайгерПредупреждения: Даниэль Алвес 46, Херард Пике 66, Неймар 69 — Хаби Алонсо 35, Мехди Бенатиа 52, Хуан Бернат 56